• 21 августаПонедельник
  • 22 августаВторник
  • 23 августаСреда
  • 24 августаЧетверг
  • 25 августаПятница
  • 26 августаСуббота
  • 27 августаВоскресенье

весь день
  • 01:35
    Охотник

    Охотник

    Драма Режиссер Бакур Бакурадзе В ролях: Михаил Барскович, Оксана Семенова, Сергей Долгошеин
  • 03:45
    ПираМММида

    ПираМММида

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Эльдар Салаватов В ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
  • 05:50
    Апельсиновый сок

    Апельсиновый сок

    Мелодрама, Комедия Режиссер Андрей Прошкин В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Панин, Александр Яценко
  • 07:35
    Землетрясение

    Землетрясение

    Драма Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян
  • 09:25
    Мишень

    Мишень

    Фантастика, Драма Режиссер Александр Зельдович В ролях: Максим Суханов, Джастин Уоддэлл, Данила Козловский
  • 12:10
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 14:45
    Спарта

    Спарта

    Боевик, Драма Режиссер Николай Кудряшов В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник
  • 16:20
    Стартап

    Стартап

    Биография, Драма Режиссер Евгений Ткачук В ролях: Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, Иева Андреевайте, Семен Морозов, Эммануил Виторган, Андрей Соколов, Дмитрий Богдан, Вера Панфилова, Антон Шурцов, Андрей Назимов
  • 18:05
    Море

    Море

    Драма Режиссер Александра Стреляная В ролях: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко
  • 19:30
    14+

    14+

    Мелодрама Режиссер Андрей Зайцев В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Обласова, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
  • 21:25
    Совсем не простая история

    Совсем не простая история

    Драма, Комедия Режиссер Федор Попов В ролях: Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов
  • 23:25
    Я

    Я

    Боевик, Драма Режиссер Игорь Волошин В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
  • 01:10
    Легенда №17

    Легенда №17

    Спорт, Драма, Биография Режиссер Николай Лебедев В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова
  • 03:30
    Суперплохие

    Суперплохие

    Комедия Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Данила Якушев, Анна Чиповская, Александр Соколовский
  • 05:05
    22 минуты

    22 минуты

    Боевик Режиссер Василий Сериков В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Гаэль Камилинди, Ибрагим Тоур, Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Игорь Тарадайкин, Владислав Демин, Иван Породнов, Владислав Погиба
  • 06:35
    Одиссея 1989

    Одиссея 1989

    Драма Режиссер Илья Хотиненко В ролях: Петр Буслов, Андрей Щенников, Яна Шивкова
  • 08:00
    Наша Russia. Яйца судьбы

    Наша Russia. Яйца судьбы

    Комедия Режиссер Глеб Орлов В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Яна Романченко, Николай Басков, Янина Колесниченко, Нелли Неведина
  • 09:35
    Бармен

    Бармен

    Комедия, Фэнтези Режиссер Дина Штурманова В ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Константин Федоров
  • 11:10
    Я - учитель

    Я - учитель

    Драма Режиссер Сергей Мокрицкий В ролях: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков
  • 12:50
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 14:35
    Качели

    Качели

    Мелодрама Режиссер Антон Сиверс В ролях: Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский, Хельга Филиппова, Максим Бритвенков, Олег Гаркуша, Анатолий Петров, Полина Исаева
  • 16:20
    Любит не любит

    Любит не любит

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Олег Комаров, Александр Самойленко, Максим Виторган
  • 17:50
    Реальный папа

    Реальный папа

    Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина
  • 19:30
    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 20:10
    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 20:55
    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 21:50
    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 22:30
    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 23:35
    Компенсация

    Компенсация

    Драма Режиссер Вера Сторожева В ролях: Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Владимир Епифанцев
  • 01:10
    Параграф 78. Пункт 1

    Параграф 78. Пункт 1

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
  • 02:45
    Параграф 78. Пункт 2

    Параграф 78. Пункт 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров
  • 04:40
    Неваляшка

    Неваляшка

    Комедия, Спорт Режиссер Роман Качанов В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Иван Ургант, Алексей Панин, Артемий Троицкий, Андрей Васильев, Евгений Пилипенко, Линда Нигматулина, Диана Шпак
  • 06:20
    ПираМММида

    ПираМММида

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Эльдар Салаватов В ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
  • 08:20
    Дурак

    Дурак

    Драма Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 10:25
    Землетрясение

    Землетрясение

    Драма Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян
  • 12:15
    Я

    Я

    Боевик, Драма Режиссер Игорь Волошин В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
  • 13:55
    Спарта

    Спарта

    Боевик, Драма Режиссер Николай Кудряшов В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник
  • 15:35
    14+

    14+

    Мелодрама Режиссер Андрей Зайцев В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Обласова, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
  • 17:25
    Совсем не простая история

    Совсем не простая история

    Драма, Комедия Режиссер Федор Попов В ролях: Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов
  • 19:30
    Тарас Бульба

    Тарас Бульба

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Владимир Бортко В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магдалена Мельцаж, Любомирас Лауцявичюс, Ада Роговцева, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Юрий Беляев, Лесь Сердюк
  • 21:45
    Волкодав из рода Серых Псов

    Волкодав из рода Серых Псов

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Николай Лебедев В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе, Артем Семакин, Наталья Варлей, Татьяна Лютаева, Анатолий Белый
  • 00:15
    Ночные сёстры

    Ночные сёстры

    Мелодрама, Комедия Режиссер Алексей Мурадов В ролях: Алексей Макаров, Ксения Зайцева, Максим Коновалов, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Даниил Спиваковский, Алексей Кортнев, Ангелина Миримская, Вячеслав Гришечкин, Дарья Сагалова
  • 02:05
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 04:05
    Легенда №17

    Легенда №17

    Спорт, Драма, Биография Режиссер Николай Лебедев В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова
  • 06:20
    Бармен

    Бармен

    Комедия, Фэнтези Режиссер Дина Штурманова В ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Константин Федоров
  • 08:00
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 10:35
    День Д

    День Д

    Боевик, Приключения Режиссер Михаил Пореченков, Екатерина Побединская В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
  • 12:15
    Любит не любит

    Любит не любит

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Олег Комаров, Александр Самойленко, Максим Виторган
  • 13:45
    Реальный папа

    Реальный папа

    Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина
  • 15:20
    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 16:05
    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 16:50
    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 17:45
    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 18:25
    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 19:30
    Овечка Долли была злая и рано умерла

    Овечка Долли была злая и рано умерла

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Алексей Пиманов В ролях: Данила Шевченко, Юлия Савичева, Виктор Сухоруков
  • 21:35
    Дура

    Дура

    Драма, Комедия Режиссер Максим Коростышевский В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Дмитрий Шевченко, Игорь Золотовицкий, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева, Эдуард Радзюкевич, Алексей Иващенко
  • 23:20
    Кошечка

    Кошечка

    Драма, Комедия Режиссер Григорий Константинопольский В ролях: Михаил Ефремов, Дарья Лякишева, Александр Стриженов
  • 01:10
    Дурак

    Дурак

    Драма Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 03:15
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин
  • 05:10
    Землетрясение

    Землетрясение

    Драма Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян
  • 07:05
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 08:50
    ПираМММида

    ПираМММида

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Эльдар Салаватов В ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
  • 10:50
    14+

    14+

    Мелодрама Режиссер Андрей Зайцев В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Обласова, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
  • 12:40
    Совсем не простая история

    Совсем не простая история

    Драма, Комедия Режиссер Федор Попов В ролях: Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов
  • 14:45
    Тарас Бульба

    Тарас Бульба

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Владимир Бортко В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магдалена Мельцаж, Любомирас Лауцявичюс, Ада Роговцева, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Юрий Беляев, Лесь Сердюк
  • 17:00
    Волкодав из рода Серых Псов

    Волкодав из рода Серых Псов

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Николай Лебедев В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе, Артем Семакин, Наталья Варлей, Татьяна Лютаева, Анатолий Белый
  • 19:30
    Ч/Б

    Ч/Б

    Комедия, Криминал, Фантастика Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Гурам Баблишвили, Бесо Гатаев, Кахи Кавсадзе, Екатерина Редникова, Мария Андреева, Мария Звонарева, Андрей Руденский
  • 21:10
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 23:15
    Морфий

    Морфий

    Драма Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко
  • 01:10
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 02:45
    Качели

    Качели

    Мелодрама Режиссер Антон Сиверс В ролях: Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский, Хельга Филиппова, Максим Бритвенков, Олег Гаркуша, Анатолий Петров, Полина Исаева
  • 04:25
    Я - учитель

    Я - учитель

    Драма Режиссер Сергей Мокрицкий В ролях: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков
  • 06:05
    Мишень

    Мишень

    Фантастика, Драма Режиссер Александр Зельдович В ролях: Максим Суханов, Джастин Уоддэлл, Данила Козловский
  • 08:50
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 10:40
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 13:15
    Дурак

    Дурак

    Драма Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 15:20
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 17:25
    Совсем не простая история

    Совсем не простая история

    Драма, Комедия Режиссер Федор Попов В ролях: Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов
  • 19:30
    Овечка Долли была злая и рано умерла

    Овечка Долли была злая и рано умерла

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Алексей Пиманов В ролях: Данила Шевченко, Юлия Савичева, Виктор Сухоруков
  • 21:35
    Спарта

    Спарта

    Боевик, Драма Режиссер Николай Кудряшов В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник
  • 23:10
    Реальный папа

    Реальный папа

    Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина
  • 00:50
    Легенда №17

    Легенда №17

    Спорт, Драма, Биография Режиссер Николай Лебедев В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова
  • 03:45
    Землетрясение

    Землетрясение

    Драма Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян
  • 05:35
    Морфий

    Морфий

    Драма Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко
  • 07:30
    Волкодав из рода Серых Псов

    Волкодав из рода Серых Псов

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Николай Лебедев В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе, Артем Семакин, Наталья Варлей, Татьяна Лютаева, Анатолий Белый
  • 10:05
    Кошечка

    Кошечка

    Драма, Комедия Режиссер Григорий Константинопольский В ролях: Михаил Ефремов, Дарья Лякишева, Александр Стриженов
  • 11:55
    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Своя чужая жизнь (серия 1)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 12:35
    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Своя чужая жизнь (серия 2)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 13:20
    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Своя чужая жизнь (серия 3)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 14:15
    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Своя чужая жизнь (серия 4)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 14:55
    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Своя чужая жизнь (серия 5)

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Леонид Громов, Андрей Ташков, Елизавета Боярская
  • 15:55
    Ч/Б

    Ч/Б

    Комедия, Криминал, Фантастика Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Гурам Баблишвили, Бесо Гатаев, Кахи Кавсадзе, Екатерина Редникова, Мария Андреева, Мария Звонарева, Андрей Руденский
  • 17:35
    14+

    14+

    Мелодрама Режиссер Андрей Зайцев В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Обласова, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
  • 19:30
    Последний забой

    Последний забой

    Драма, Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Сергей Гармаш, Нина Усатова, Петр Зайченко, Татьяна Шкрабак, Артур Смольянинов, Юлия Снигирь, Алексей Горбунов, Ольга Хохлова, Татьяна Лютаева, Наталья Наумова
  • 21:10
    Тарас Бульба

    Тарас Бульба

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Владимир Бортко В ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магдалена Мельцаж, Любомирас Лауцявичюс, Ада Роговцева, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Юрий Беляев, Лесь Сердюк
  • 23:25
    Ведьма

    Ведьма

    Ужасы Режиссер Олег Фесенко В ролях: Валерий Николаев, Евгения Крюкова, Лембит Ульфсак