«Киносвидание» будет романтичным в феврале

Светлые и сентиментальные комедии, мелодрамы и истории любви — в эфире телеканала «Киносвидание».

Моя вторая половинка

2 февраля в 19:30

Накануне свадьбы Андреа рассматривает различные альтернативы своей жизни, которые привлекают его всё больше. Неожиданно судьба делает ему самый большой предсвадебный подарок — Андреа оказывается во временной петле. Проживая один и тот же день в параллельных реальностях, он узнает, что стало бы с его жизнью, сделай он другой выбор.

Производство: 2021 г. Италия
Режиссер: Марко Мартани
В ролях: Андреа Арканджели, Кристиано Каккамо, Анджела Курри, Иления Д’Авения, Стефано Фрези

Клятва

7 февраля в 19:30

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Производство: 2012 г. США, Канада
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг

Охотник за головами

12 февраля в 19:30

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис

Притворись моей женой

23 февраля в 19:30

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман

Помпеи

29 февраля в 19:30

История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

Производство: 2014 г. Канада, Германия
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Адевале Акинойе-Агбаже, Кифер Сазерленд, Кэрри-Энн Мосс, Джаред Харрис, Джессика Лукас, Карри Грэм, Джо Пинг, Саша Ройз

Другие новости