«Киносвидание» представляет романтические фильмы января

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание».

Век Адалин

11 января в 19:30

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Производство: 2015 г. США, Канада
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Блейк Лайвли, Михиль Хаусман, Харрисон Форд

Как заниматься любовью по-английски

17 января в 19:30

Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из Портрета Дориана Грея: Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему. Однажды профессор решает завязать с бесконечным потоком романов и завести семью с молодой американской подружкой — раз уж она внезапно от него забеременела. Однако он и не представлял, как сложится их семейная жизнь.

Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Том Вон
В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Малкольм МакДауэлл, Дункан Джойнер, Бен МакКензи, Меррин Данги, Фред Меламед, Иван Сергей, Ломбардо Бойяр

Значит, война

22 января в 19:30

Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из-за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер

Свадьба лучшего друга

26 января в 19:30

9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни. И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.

Производство: 1997 г. США
Режиссер: П.Дж. Хоган
В ролях: Джулия Робертс, Дермот Малруни, Кэмерон Диаз

Стриптизёрши

29 января в 19:30

Танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-Стрит — привыкли к большим заработкам и роскошной жизни. Но после финансового кризиса 2008 года посетителей в клубе заметно поубавилось, и деньги к девушкам уже не текут рекой. Тяжёлые времена требуют отчаянных мер, и бывшие танцовщицы решаются на авантюрный шаг.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Лорин Скафария
В ролях: Констанс Ву, Дженнифер Лопез, Джулия Стайлз

Другие новости