«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы июля

Хиты индийского кинематографа разных жанров в июле на телеканале «Индийское кино».

«Когда влюбляешься» — нагулявшись в Лондоне, молодой повеса в исполнении Салмана Кхана возвращается в Индию и собирается жениться на местной красотке. Но судьба вносит коррективы в этот план, когда в его жизни появляется внебрачный сын.

«Легенда о любви» — советско-индийская мелодрама о любви, предначертанной самой судьбой. Ей не страшны ни годы, ни расстояния. В главной роли Санни Деол, сын легендарного Дхармендры.

«Сила любви» — первый фильм Санни Деола расскажет о настоящих чувствах и нелегких испытаниях на пути к личному счастью.

«Звонок незнакомца» — Амитабх Баччан в детективном триллере о пугающих телефонных звонках главному герою после того, как тот спас человека от смерти.

«Сокровища древнего храма» — знаменитый Митхун Чакраборти в поучительной драме о том, как огромное наследство ослепляет алчных людей.

Когда влюбляешься

3 июля в 20:00

Сердобольный дедушка отправляет внука Сураджа на учебу в Лондон, где молодой повеса бездумно прожигает жизнь. Вернувшись в Индию, он продолжает кутить и волочиться за красотками, пока не встречает Комал. Ее красота покорила сердце Сураджа. Дело идет к свадьбе, как вдруг объявляется Кибир — внебрачный сын Сураджа, плод его любовных лондонских похождений.

Производство: 1998 г. Индия
Режиссер: Дипак Сарин
В ролях: Салман Кхан, Твинкл Кханна, Джонни Левер

Легенда о любви

11 июля в 20:00

Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы… Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой…

Производство: 1984 г. Индия, СССР
Режиссер: Латиф Файзиев, Умеш Мехра
В ролях: Санни Деол, Пунам Диллон, Пран

Сила любви

19 июля в 20:00

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня — наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой — всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.

Производство: 1983 г. Индия
Режиссер: Рахул Равайл
В ролях: Санни Деол, Амрита Сингх, Шамми Капур

Звонок незнакомца

24 июля в 20:00

Спасая от смерти журналиста, герой Амитабха отвозит того в больницу. Спустя несколько дней в его доме стали раздаваться телефонные звонки с угрозами от незнакомца, а затем исчезает и его сын…

Производство: 1974 г. Индия
Режиссер: Нарендра Беди
В ролях: Амитабх Баччан, Моушуми Чаттерджи, Сатиендра Капур, Мадан Пури, Ифтекхар

Обычная история

28 июля в 20:00

Рам и Амар братья. Старший брат, Рам счастливо женат на Зите , а Амар только-только собирается жениться на любимой девушке Аше. Этому браку противится его властная мать, которая хочет подобрать младшему сыну богатую невесту с хорошим приданным. Неожиданно Рам начинает подозревать жену в измене, не с кем-нибудь, а с его братом…

Производство: 1988 г. Индия
Режиссер: Калпатару
В ролях: Говинда, Фарха Нааз, Риши Капур

Другие новости