Встречайте громкие кинопремьеры

Новые герои, новые сюжеты, новые технологии! В июне телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА» представляет вашему вниманию новинки мирового кинематографа. Не пропустите эксклюзивные показы: «SuperАлиби» и «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

5 июня, ко Всемирному дню охраны окружающей среды, в 20:30 смотрите фильм «Путешествие времени».

SuperАлиби

7 июня в 20:30

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути

Держи удар, детка

12 июня в 20:30

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Ара Оганесян
В ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник

Хороший мальчик

19 июня в 20:30

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов

Афера под прикрытием

26 июня в 20:30

Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Производство: 2016 г. Великобритания
Режиссер: Брэд Фурман
В ролях: Брайан Крэнстон, Джон Легуизамо, Бенджамин Брэтт

Изгой-один: Звёздные войны. Истории

28 июня в 20:30

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Производство: 2016 г. США, Великобритания
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик

Другие новости