Впечатляющая коллекция семейного кино и мультфильмов в июне

Включайте в июне телеканал «КИНОСЕМЬЯ» и смотрите фильмы о дружбе и семейных ценностях. Красочные киноистории от лучших мировых производителей по достоинству оценят как взрослые, так и самые маленькие телезрители.

Не пропустите и специальные рубрики телеканала:

ко Дню рождения Джонни Деппа 9 июня с 18:30 фильмы с участием актера: «Алиса в Зазеркалье», «Одинокий рейнджер»;
в День России, 12 июня с 13:00 смотрите картины про богатырей: «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря: Ход конем» и другие.

Зверополис

6 июня в 20:15

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур
В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон

В поисках Дори

16 июня в 18:30

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил

Ученик чародея

20 июня в 20:15

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

Утиные истории: Заветная лампа

21 июня в 18:30

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!

Производство: 1990 г. Франция, США
Режиссер: Боб Хэчкок
В ролях: Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор

Синдбад. Пираты семи штормов

30 июня в 18:30

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Владлен Барбэ
В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев

Другие новости